Оборудование для автосервиса
Более 10000 наименований в одном каталоге!

Инструментальная тележка с новым наполнением

Уважаемые заказчики!

Мы учли все ваши пожелания и предлагаем вам улучшенный по функциональному наполнению вариант тележки с инструментами. В набор входят дополнительные ложементы с инструментами. В ближайшее время инструментальные тележки в новой комплектации поступят на склад.

инструментальная тележка

ложементы с инструментами наборы инструментов набор инструментов для тележки ложементы с инструментами для тележки инструменты для тележки

Чем вам будет полезна тележка с инструментами:

  • Обеспечение оптимальной организации рабочего места. Необходимый инструмент всегда под рукой, специалист не тратит время на его поиск. Это значительно повышает производительность труда.
  • Мобильность и маневренность. При необходимости можно легко перемещаться со всем арсеналом рабочих приспособлений по всей территории автомастерской. Благодаря небольшим габаритам, оборудование удобно разместить даже в небольшом помещении.
  • Гарантия сохранности оборудования и соблюдение правил безопасности при работе.

О поступлении новых инструментальных тележек на склад сообщим дополнительно.

А уже сейчас вы можете купить качественный ручной инструмент Hans в комплектах и по отдельности. Продукция в большом ассортименте представлена на складе. Возможен самовывоз и доставка на ваш объект. Для уточнения информации о наличии товара и комплектации заказа звоните нашим менеджерам по телефону + 7 (812) 655 63 53. Модернизация производственных процессов – залог успешной работы вашего бизнеса!

 10.07.2017
 (87 просмотров)