Оборудование для автосервиса
Более 10000 наименований в одном каталоге!

Посещение завода Velyen

В декабре 2017 года сотрудники компании «ТопАвто» посетили завод по производству подъемного оборудования Velyen и договорились о сотрудничестве.


О наших партнерах

Компания Velyen входит в состав концерна ISTOBAL (Испания) и является одним из значимых производителей подъемного оборудования для автосервисов. Продукция компании успешно конкурирует со многими раскрученными европейскими брендами, а по некоторым параметрам существенно превосходит их. Испанский производитель специализируется на выпуске двухстоечных, четырехстоечных, ножничных подъемников.

Особое внимание уделяется качеству оборудования. Максимальная безопасность и надежность – основные принципы работы концерна.

«ТопАвто» - официальный представитель Velyen в СПб

Результатом встречи для «ТопАвто» стало заключение договора на поставку испанских подъемников в Санкт-Петербург. Завершен первый проект по оснащению профподъемниками объекта заказчика.

У нас вы можете купить профессиональное подъемное оборудование напрямую от производителя по выгодной цене. На всю продукцию предоставляется гарантия. Мы постоянно расширяем ассортимент профоборудования и инструментов для техцентров и автосервисов, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий вариант.

Ждем вас, звоните и заказывайте!

 15.01.2018
 (79 просмотров)