Оборудование для автосервиса
Более 10000 наименований в одном каталоге!

Выставка ИнтерАвто 2019

Со 2-го по 5-е сентября в Москве будет проходит выставка «Интеравто». Это крупнейшее специализированное мероприятие автомобильной индустрии. «Интеравто» представляет новейшие разработки российских и зарубежных компаний по продаже оборудования для СТО, запчастей, оборудование для пневмолиний, лакокрасочной продукции и других направлений отрасли.

Выставка «Интеравто» охватывает широкую профессиональную аудиторию: производителей и дистрибьюторов автокомпонентов, запчастей, комплектующих, автохимии, лакокрасочной продукции, оборудования для техобслуживания и ремонта автотранспорта; представителей автосервисов, тюнинг-ателье, страховых компаний, федеральных и муниципальных органов власти и специализированных СМИ.

Выставка – одно из важнейших отраслевых мероприятий, которое ежегодно объединяет на одной площадке ключевых игроков российского рынка автокомпонентов и автозапчастей. В самые короткие сроки специалисты могут изучить широкий спектр изделий для автомобильной промышленности, найти новых клиентов и партнеров, наладить каналы сбыта продукции и заключить выгодные долгосрочные контракты.



 15.08.2019
 (63 просмотров)