Оборудование для автосервиса
Более 10000 наименований в одном каталоге!

Дышите чистым воздухом

Господа !

К сожалению реальность такова, что рано или поздно мы сталкиваемся с неприятными запахами в салоне автомобиля, и даже периодическая замена салонного фильтра не помогает. В этом случае на помощь приходит озонатор !

Чистка системы вентиляции быстро и эффективно может быть осуществлена только одним способом – озоновой очисткой. Используя данный метод нет нужды обрабатывать каждую деталь системы вентиляции и кондиционирования чистящими средствами. В отличие от классических методов, которые не дают абсолютного результата, да еще и требуют больших трудозатрат, разумнее будет воспользоваться озонированием – современным решением для быстрой и качественной дезинфекции кондиционера авто.

Особенности и достоинства метода озонирования

- При дезинфекции вентиляции очистка вентиляции происходит без образования опасных соединений.

- Газ-реагент моментально вступает в реакцию, окисляя все виды органических и многие неорганические соединения.

- При использовании для очистки систем вентиляции и кондиционирования озона происходит устранение нежелательных элементов на химическом уровне.

- Для работы не требуется ничего помимо озонатора, а необходимый реагент генерируется прямо из воздуха.

- Приобретение прибора окупается в краткие сроки за счет отсутствия трат на расходные материалы, их доставку и хранение.

- Озон при дезинфекции систем вентиляции эффективен благодаря своей универсальности и способности вступать в реакцию с самыми разными загрязнителями.

Очистка вентиляции начинается после того, как концентрация газа-реагента достигает заданных величин. Озон способен проникать в места, недостижимые для любого другого метода очистки кондиционирования. Никакие микротрещины не станут для него препятствием. Газ быстро обнаруживает и связывает вирусы и бактерии, проникающие снаружи или занесенные внутрь автомобиля. Против него ни один микроорганизм не в состоянии выработать иммунитет – озон просто не оставляет на это времени. Привыкание также невозможно. Обслуживание вентиляции и кондиционирования с помощью озонатора устранит и любые загрязнения неорганического характера. Метод при этом совершенно экологичен. В его результате не образуются опасные для жизнедеятельности соединения. В случае, если озона оказывается больше, чем ликвидируемых элементов и патогенной микрофлоры, ситуация также не вызывает угрозы. Излишки газа очень быстро возвращаются в двухвалентную форму (обычный кислород), распадаясь. Более того. Небольшое количество озона или кислорода в салоне даже полезно для повышения тонуса, иммунитета, работоспособности.

Данное оборудование и консультацию по выбору и использованию такого оборудования вы можете уточнить у наших менеджеров.


ДЫШИТЕ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !

 13.05.2020
 (39 просмотров)