Оборудование для автосервиса
Более 10000 наименований в одном каталоге!

Компания «ТопАвто» посетила конференцию «ЕВРОСИВ»

В феврале 2020 года компания «ТопАвто» посетила дилерскую конференцию компании «ЕВРОСИВ» – ведущего поставщика автосервисного оборудования.

Конференция проходила в Москве с 26 по 28 февраля и насчитывала более 30 представителей автосервисной индустрии России и СНГ. Во время мероприятия участники посетили завод VW в Калужской области, завод по производству оборудования для кузовного ремонта, ознакомились с шиномонтажными новинками брендов Hunter и M&B.

Компания «ЕВРОСИВ» – один из крупнейших поставщиков автосервисного оборудования, работающий на рынке более 30 лет. Крупная дилерская сеть, представительства в России и ближайшем зарубежье, собственные производственные мощности и складские комплексы, учебный центр – надежность поставщика подтверждена многолетней безупречной репутацией.

В ходе встречи представители «ТопАвто» провели переговоры о сотрудничестве в сфере поставок продукции для автосервиса. В ближайшее время наш каталог шиномонтажного оборудования пополнится новинками известных брендов по доступным ценам.




 04.03.2020
 (113 просмотров)