Оборудование для автосервиса
Более 10000 наименований в одном каталоге!

Новинка от Chicago Pneumatic

Chicago Pneumatic готова предложить уникальное решение для механиков и сотрудников шиномонтажа - это ударные гайковерты CP7755 премиум-класса с полудюймовой резьбой.

Серия CP7755 сочетает в себе еще более простое и точное управление мощностью, улучшенную эргономику и комфорт.

“ Наше новейшее уникальное решение позволяет профессионалам быстро настраивать и точно регулировать мощность и скорость в соответствии с типом и областью применения транспортного средства. Наряду с улучшенным контролем мощности эти инновационные пневматические инструменты позволяют выполнять повседневные операции благодаря универсальной и удобной конструкции.”

Antoine Tourneux, Менеджер по маркетингу

Удобные инновации

Четыре модели дают пространство для выбора в зависимости от предпочтений и бюджета. Все версии оснащены новой системой выбора мощности (патент ожидается). Мощность может быть установлена на 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 или 100 процентов от максимального крутящего момента инструмента для точного соответствия требованиям конкретной операции.

Гайковерты CP7755 идеально подходят для замены шин мотоциклов, легковых автомобилей, автопогрузчиков, фургонов и внедорожников. Механикам широкого профиля они пригодятся в мастерской и на дороге при обслуживании легковых автомобилей, грузовых автомобилей и тягачей средней и большой грузоподъемности, а также других крупных транспортных средств, используемых в таких отраслях, как сельское хозяйство, судостроение и судоходство, горная промышленность и строительство.

“Операторы, выполнявшие испытания, отметили, что модель CP7755 очень проста в работе и обеспечивает точный уровень мощности. Теперь вы можете быть уверены, что используете подходящий крутящий момент, что говорит о надежности и удобстве использования инструмента. Конечно, окончательную затяжку следует выполнять с помощью ручного динамометрического ключа.”

Новый гайковерт CP7755 в каталоге

Запатентованный воздухозаборник Air Flex Mini встроен в две модели: CP7755 Air Flex Mini и CP7755-2 Air Flex Mini. Он обеспечивает свободу перемещения и превращает любой жесткий шланг в гибкий благодаря шарнирному соединению для подачи воздуха, обеспечивающему поворот в нескольких направлениях. Эта инновационная конструкция обеспечивает идеальное положение шлага и удобный доступ к труднодоступным местам.

Простоте использования способствует плоская вершина корпуса. Это позволяет вытягивать шланг вверх при установке инструмента на пол. Оператор сможет легко поднять его за шланг, не наклоняясь. Расположение кнопки регулятора в углублении — еще одна особенность конструкции, удобная для пользователя: она помогает избежать случайного включения при падении инструмента. Легкая компактная конструкция и низкий уровень вибрации делают новые гайковерты еще более удобными.

По сравнению с конкурентами в том же классе мощности пневмогайковерты CP7755 обладают лучшим соотношение мощности и массы благодаря конструкции, состоящей из компонентов с малым весом (корпус двигателя из композитного материала, корпус муфты из магниевого сплава и алюминиевый регулятор).

 17.01.2020
 (142 просмотров)