Оборудование для автосервиса
Более 10000 наименований в одном каталоге!

Новая модель гайковерта в наличии

Уважаемые клиенты!

Представляем вам новинку этого сезона – ударный гайковерт CP7642. Это одна из лучших моделей для шиномонтажных работ на коммерческих автомобилях и грузовом транспорте.

ударный гайковерт CP7642

Преимущества новой модели ударного гайковерта:

  • Мощный

    Благодаря высокому крутящему моменту, ударному механизму и функции реверса легко откручивать даже самые сложные и ржавые резьбовые соединения.

  • Надежный

    Прочный корпус CP7642 отлично защищает конструктив гайковерта от повреждений, гарантируя длительный срок беспроблемной эксплуатации инструмента. Ударный механизм с качающейся собачкой обеспечивает сбалансированность удара и подходит для мягких соединений.

  • Удобный

    Регулировка положения боковой рукояти позволяет легко фиксировать инструмент в руках. Обрезиненная рукоять и корпус гайковерта предотвращают соскальзывание в процессе работы.

  • Практичный

    Возможность работать в 6 режимах мощности, подбирая наиболее удобный вариант. Низкий расход воздуха.

Проверенный инструмент - новые возможности

Приобретая пневмогайковерты Чикаго Пневматик, вы получаете качественную и надежную продукцию по доступной цене. До конца июля у вас есть возможность купить ряд моделей пневмоинструмента по акции и получить подарки. По вопросам приобретения любого инструмента для автосервиса обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: + 7 (812) 655 63 53. Звоните и заказывайте, ждем вас!

 17.07.2017
 (79 просмотров)