Оборудование для автосервиса
Более 10000 наименований в одном каталоге!

Поступление двухстоечных электрогидравлических подъемников на склад

Компания «ТопАвто» расширяет линейку подъемного оборудования. На наш склад поступили новые модели функциональных двухстоечных подъемников.

Мы предлагаем:

Каждая из представленных моделей оснащена надежной системой блокировки, прочно фиксирующей автомобиль, удобным механизмом подъема, равномерным распределением нагрузки, благодаря чему увеличивается срок службы механизма. Большая грузоподъемность (4000 кг) позволяет использовать его для легкового транспорта и внедорожников, в том числе широких автомобилей с низкой посадкой.

Современные электрогидравлические подъемники – незаменимое оборудование для автомастерской. Они значительно облегчают проведение ремонтных и диагностических работ, увеличивая производительность труда и пропускную способность автосервиса. Оснащение автомастерской надежным и функциональным оборудованием выгодно выделит вас среди конкурентов и обеспечит стабильный поток клиентов.

Как заказать подъемное оборудование для автосервиса?

Купить автомобильный электрогидравлический подъемник по лучшей цене очень просто! Оставляйте заявку на сайте, звоните нам по телефону +7 (812) 655-63-53, и менеджеры подберут подходящие оборудование для вашего автосервиса.

 14.01.2019
 (92 просмотров)