Оборудование для автосервиса
Более 10000 наименований в одном каталоге!

Бесконтактная приемка развал-схождения c системой QUICK CHECK DRIVE

Бесконтактная приемка будущего уже сегодня!

QuickCheckDrive™ уникальная система проверки развал-схождение рекомендуется для любого СТОА в качестве обязательной процедуры активной приемки автомобиля.

Система устанавливается на въезде и обеспечивает бесконтактную проверку УУК каждого въезжающего автомобиля. Информация отражается на информационном табло и передается на компьютер консультанта для дальнейшей работы с клиентом.

Hunter Quick Check Drive™ - это Ваша универсальная система контроля транспортных средств! Эти автоматизированные системы контроля не ограничиваются проверкой углов установки колес (УУК) автомобиля и могут произвести "осмотр" кузова на наличие повреждений со всех сторон с помощью встроенных видеокамер высокого разрешения. Все результаты проверки хранятся в "облаке"личного кабинета сервиса и могут быть переданы клиенту в электронном виде в считанные секунды.

Такая диагностика позволяет сервисным СТО проверять каждый поступающий в сервисную зону автомобиль, открывая двери для новых возможностей получения дохода, одновременно привлекая новых и удерживая постоянных клиентов беспрецедентным уровнем сервиса.

Данную систему вы можете приобрести в нашей компании


 16.03.2020
 (174 просмотров)