Оборудование для автосервиса
Более 10000 наименований в одном каталоге!

Поступление СПЕЦИНСТРУМЕНТА на склад

С помощью специнструмента для автосервиса, можно значительно сократить время и трудозатраты, а также качество выполняемых работ. Используя специнструмент в слесарном или моторном цеху вы не только сокращаете рабочее время, но и увеличиваете прибыль всего предприятия.

Затраты на покупку приспособлений и специнструмента для автосервиса могут окупиться уже после первого починенного двигателя. Мало того вложение денег в оборудование – это вклад в весь бизнес в целом. Купить специнструмент для автосервиса и обзавестись технической литературой необходимый шаг в развитии. Так же с помощью хорошей автолитературы и данного специнструмента ремонт автомобиля сможет выполнить даже гаражный мастер, единственный вопрос, сколько у него займет это времени. Специнструмент  позволит вам в ремонте подвески большинства легковых автомобилей и малого коммерческого транспорта.

Приобрести данное оборудование и получить консультацию по любому интересующему оборудованию вы можете в нашей компании по телефону +7 812 655 63 53 или разделе контакты


ПРАЙС-ЛИСТ на специальное оборудование СТАНКОИМПОРТ


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ



 27.05.2020
 (57 просмотров)